«Улыбнись, планета, детям!»

1 июня - особенный день: в этот день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников - Международный День защиты детей.

День защиты детей - это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

В Центральной районной библиотеке к этому дню оформлена выставка-совет «Улыбнись, планета, детям!».

1-06-2024 -2

Вниманию пользователям библиотеке представлен широкий выбор изданий адресованных родителям, где рассматриваются вопросы воспитания детей и молодежи, даются ясные ориентиры в выборе средств и направлений воспитания, рассказывается, как воспитать трудолюбивого, талантливого, физически и духовно здорового человека под знаком безусловной любви и возвышающей душу свободы.