Искал студию разработки сайтов. Смотрите, что нашел.

В настоящее время МБУ «ЦБС Верхнеуслонского муниципального района» руководит Карасёва Наталья Алексеевна.

Заместитель директора -  Мельникова Ирина Александровна.

screenshot 3

Администрация библиотеки

Администрация, в лице директора и его заместителя организует и направляет всю библиотечную деятельность: отвечает за организацию и состояние обслуживания читателей, методическое руководство библиотечным делом в районе, подбор и расстановку кадров.

Администрация устанавливает и поддерживает связи с другими библиотеками, органами информации, общественными организациями.

Несет ответственность совместно с районным Отделом культуры за обслуживание книгой населения района.

Руководство администрации представляет библиотеку в государственных учреждениях и общественных организациях в пределах своей компетенции.

с 8 00 до 16 00

выходной: суббота, воскресенье.