«Новое время - новые профессии»

Выбор профессии - важный шаг в жизни каждого человека, но наиболее актуален он для старшеклассников, когда школа вот-вот останется позади, и нужно определиться, куда двигаться дальше. Рынок труда становится всё более динамичным. Мир профессий многообразен и изменчив, каждый день появляются новые профессии.

В помощь будущим абитуриентам и их родителям Центральная районная библиотека подготовила выставку - предложение «Новое время - новые профессии».

28-05-2024

Представленные на выставке книги, журналы и информационные пособия помогут расширить представления молодёжи о различных современных профессиях, узнать, чем конкретно занимаются представители той или иной специальности и какие требования к ним предъявляются.

Профориентация по книгам – это необычный способ выбора профессии. Именно читая книги о деятельности и работе в той или иной отрасли, можно больше узнать о профессиях нового времени и как выбрать востребованную и перспективную специальность по душе.