«Путешествие в мир непрочитанных книг»

В преддверии Общероссийского Дня библиотек, который ежегодно отмечается 27 мая, сотрудники Центральной районной библиотеки на площади перед библиотекой провели библиотечную акцию «Путешествие в мир непрочитанных книг».

27-05-2024-1

26-05-2024

Для читателей был организован буккросинг «С книгой в страну знаний». Многие ушли домой с понравившейся книгой. Читатели приняли активное участие в литературном лото «Вместе весело читать", в игре- викторине «Собери пазл и назови художественное произведение». Каждый участник получил из рук сотрудников библиотеки буклеты «О писателях, книгах, чтении…», «Приглашаем в библиотеку».

26-05-2

26-05-2024-3

Веселая музыка, шуточные литературные викторины, разноцветные воздушные шары, фото-зона «Я люблю читать» создали праздничное настроение.