«Семьи волшебное тепло»

В рамках Года семьи в России, акции «Всей семьёй в библиотеку» в Октябрьской сельской библиотеке проходят громкие чтения у выставки «Семьи волшебное тепло». Цель громких чтений — научить детей активно слушать, чтобы расслышать и понять прочитанное.

20240520 134430

На выставке представлена художественная литература для семейного чтения и книги для совместного проведения досуга. Приобщая детей к литературе, родители и библиотекари не только развивают внутренний мир ребенка, но и на всю жизнь закладывают необходимые ценностные ориентиры.

В теплой обстановке ребята и родители по очереди читают свои любимые произведения с последующим обсуждением. Первыми участниками мероприятия стала семья Поляковых.