«Семья - это то, что с тобою навсегда».

Семья — самая главная ценность для любого человека, а для ребенка — это целая вселенная, весь мир сосредоточен для него в папе и маме. И очень важно, чтобы этот мир, этот дом, был территорией любви уважения, взаимопонимания и поддержки.

15 мая 2024 года весь мир отмечает один из самых значимых праздников – Международный день семьи. В рамках этого дня и Года семьи, сотрудники Центральной районной библиотеки провели библиотечную акцию «Семья - это то, что с тобою навсегда».

16.05.2024

Данная акция была направлена на популяризацию семейных ценностей, традиций и важности сохранения тёплых взаимоотношений в семье и их продвижения. Ведь именно семейные ценности и являются основой крепкой и счастливой семьи, а крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

Всем участникам акции были розданы информационные буклеты «Семейные ценности и традиции. Родителям на заметку, детям – на пользу».