«Книги Астафьева - книги жизни».

В мае исполняется 100 лет со дня рождения известного советского и российского писателя, драматурга, сценариста, фронтовика, лауреата двух Государственных премий СССР и двух Государственных премий Российской Федерации - Виктора Петровича Астафьева.

К юбилею классика отечественной и мировой литературы Центральная районная библиотека подготовила книжно - иллюстративную выставку «Книги Астафьева - книги жизни».

02-05-2024

На выставке представлены рассказы, романы, повести Виктора Астафьева. Они погружают читателя в мир человеческих характеров и судеб простого человека из глубинки и в простую жизнь народа. Практически в каждом его произведении звучит благодарность судьбе за возможность общения с природой, и радоваться малому.