«Стена памяти»

1418 дней – длилась одна из самых тяжёлых и кровопролитных войн в истории нашей страны.

В преддверии Дня Победы сотрудники Центральной районной и Районной Детской библиотек присоединились к Всероссийской акции «Стена памяти».

«Стена Памяти» – это общедоступный проект об участниках Великой Отечественной Воины с именами и портретами, являющимся одним из форматов проведения «Бессмертного полка».

02-05-24

В фойе библиотеки представлены родственники-участники Великой Отечественной войны сотрудников библиотеки, которые принимали участие в боях, трудились в тылу, отстаивая честь родной страны, а в послевоенные годы, сделавшие ее великой державой. Мы помним и благодарим за жизнь! Низкий вам поклон и вечная память!

02-05-2024