«Семья – это дом, семья – это мир»

В рамках Года семьи в России Набережно-Морквашская библиотека представила выставку-рекомендацию «Семья – это дом, семья – это мир».

Семья – это не просто родственники, живущие рядом. Это близкие люди, которые сплочены чувствами, интересами, идеалами, отношением к жизни. Семья – это поддержка и опора, одна из главных ценностей в жизни человека.

img 20240311_150421

Книги, представленные на выставке, рекомендованы как молодым семьям, так и семьям с опытом жизни.

«Мудрость воспитания», «Родительское счастье», «Психология отцов и детей», «Справочник думающих родителей», «Семейный досуг» - названия разделов говорят сами за себя, они призваны помочь объединить семью, родителей и детей, выстроить хорошие отношение с самого начала, приумножить мудрость и найти свое родительское счастье.