Риф Хоббуллович Гатауллин подарил Центральной районной библиотеке свою книгу

Всегда приятно и ценно, когда книги уникальные и авторские мы получаем из рук того, кто ее написал. Наш земляк, композитор, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан, член союза композиторов России и Татарстана, лауреат премии имени Мусы Джалиля, Риф Хоббуллович Гатауллин преподнес в дар Центральной районной библиотеке свою книгу «Услоник» («Осланкай»).

img 3050

Эта книга – сборник музыкальных спектаклей для детей, участниками которых являются дети татарского музыкального детского театра «Услоник» под руководством Рифа Хоббулловича.

1709280676761

В сборник вошли три музыкальных спектакля из репертуара юных артистов «Услоника» на русском и татарском языках.

Мы уверенны, что книга будет очень интересна нашим читателям и станет практическим руководством для юных театралов.

От всего сердца мы благодарим Рифа Хоббулловича за бесценный подарок.