«Венчает время след»

Александр Сергеевич Пушкин — светило русской поэзии, великолепный писатель и поэт, чьё имя известно во всём мире. Он внёс неоценимый вклад в развитие русской культуры, в развитие языка. Библиотекари Центральной районной библиотеки посетили передвижной пункт МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Солнышко» и провели для сотрудников беседу «Венчает время след», приуроченную ко Дню памяти А.С. Пушкина.

img-20240213-wa0008

Участники беседы говорили о событиях тех далеких лет, предшествовавших трагическому дню – гибели поэта, коснулись основных этапов жизни и многогранного творчества Пушкина, слушали стихи. В завершении мероприятия, им были предложены произведения А.С. Пушкина для чтения и произведен обмен прочитанной литературы.