«Всем полезен, спору нет, безопасный интернет»

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Но безопасность в глобальной сети касается всех, как взрослых, так и детей.

В рамках Международного дня безопасного интернета и Недели безопасного рунета, сотрудники Центральной районной библиотеки для учащихся МБОУ «Верхнеуслонская средняя образовательная школа» провели информ - дайджест «Всем полезен, спору нет, безопасный интернет».

img-20240205-wa0018

Библиотекари говорили с подростками об основных угрозах в интернет, о правильном и этичном поведении, как защититься от мошенничества в интернет – сетях и основных правилах посещения «всемирной паутины». Чтобы лучше закрепить полученный материал, участникам мероприятия были розданы информационные буклеты по теме.

img-20240205-wa0019