«Наука открывает тайны»

2024 год в Татарстане объявлен Годом научно-технологического развития.

Вся история человечества свидетельствует о том, что человек наделён даром - изобретать, и его стремление изобретать неизмеримо. К человеческим изобретениям относятся такие впечатляющие вещи, как самолёт, компьютер, телефон, и многие другие, изменившие мир. Научные открытия позволяют умным людям находить наиболее интересное решение практических проблем.

Введенско-Слободская сельская библиотека предлагает всем желающим ознакомиться с книжной выставкой «Наука открывает тайны».

img 5575

На выставке представлены издания о выдающихся учёных и их великих свершениях. Здесь же можно будет найти информацию про изобретения и стар-тапы из города Иннополис, а также интересные научные факты, разнообразные опыты для детей и многое другое.