«Малахитовая россыпь сказов Павла Бажова»

К 145-летию со дня рождения писателя-сказочника Павла Петровича Бажова, в рамках акции «Всей семьёй в библиотеку», в Октябрьской библиотеке прошёл литературный час «Малахитовая россыпь сказов Павла Бажова».

142048

На мероприятие была приглашена семья Ирдашевых. Азалия любит читать книги, всегда интересуется новинками литературы, благодаря своему стремлению и увлечением чтением в 2023 году она стала одним из Победителей муниципального этапа республиканского проекта «Культурный дневник школьника».

На мероприятии вместе с мамой Алиной Азалия совершила удивительное путешествие в мир сказов Бажова, познакомилась с биографией и его творчеством. Библиотекарь Гузель Азизова провела обзор книг Павла Петровича и дала свои рекомендации для домашнего чтения.