«Семья - частица рода и народа»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год в Российской Федерации объявлен - Годом семьи.

В Центральной районной библиотеке открыла свою работу выставка - рекомендация «Семья - частица рода и народа».

1705668712345

Книги, представленные на выставке, рассказывают о роли семьи в современном обществе, принципах построения семейного счастья, о взаимоотношении родителей и детей, дают рекомендации по сохранению семьи и семейных традиций, воспитанию детей, здоровом образе жизни, активном семейном отдыхе.

На выставке так же представлена художественная литература, которая даст возможность с пользой провести время с книгой.