«Вечер с Чародеем»

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

Сотрудники Районной детской библиотеки провели для учащихся 1 класса Верхнеуслонской СОШ театрализованное представление «Вечер с Чародеем».

29-12-2023

Украшением праздника стали веселые новогодние соревнования, эстафеты, загадки, увлекательные конкурсы, которые проводили Дед Мороз, Снегурочка и Старик Хоттабыч.

После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила вокруг, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался! Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.