«Таинственное послание Пушкина»

Октябрьская сельская библиотека пригласила молодых людей на литературную квест – игру «Таинственное послание Пушкина», организованную в рамках программы «Пушкинская карта» и всероссийской акции «Пушкинские дни».

img-20231219-wa0044

Библиотекарь напомнила присутствующим о жизни и творчестве великого поэта Александра Сергеевича Пушкина, рассказала занимательные факты его биографии. Разделившись на две команды, участники квест-игры получили маршрутные листы и отправились в путешествие, выполняя различные задания по творчеству поэта на станциях: «Арифметическая», «Биографическая», «Мозговой штурм», «Видеовикторина», «Памятники литературным героям (улица)». Результатом игры стала ключевая фраза – послание А.С. Пушкина к читателям.