Письмо солдату

С самого начала специальной военной операции российские школьники поддерживают наших солдат и офицеров. Эта традиция берёт свое начало ещё с Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата и придавало ему сил.

Майданская сельская библиотека присоединилась к всероссийской акции «Письмо солдату».

img 20231115_131120

Участники клуба «Познай – ка», действующего при библиотеке, в своих письмах поздравили военнослужащих с наступающим Новым годом, выразили искреннюю признательность и слова поддержки всем, кто находится на передовой - на защите прав и свободы людей. Дети написали простые, очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы. Свои письма ребята оформили в виде новогодней открытки.