«Скажи «НЕТ!» коррупции»

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин характеризует ситуацию как угрозу национальной безопасности страны, поэтому антикоррупционное воспитание начинается уже в школе. Цель такого воспитания — закладывать в обучающихся неприязнь к коррупции с детства, чтобы защитить наше государство от этой проблемы в будущем.

Читатели Октябрьской сельской библиотеки – учащиеся старших классов МБОУ «Октябрьская СОШ» совместно с библиотекарем Гузель Азизовой провели акцию «Скажи «НЕТ!» коррупции», приуроченную Международному Дню борьбы с коррупцией.

img-20231209-wa0007

Организаторы акции раздали антикоррупционные листовки и буклеты, изготовленные библиотекарем. Борьба с этим преступлением является правом и обязанностью каждого и только, благодаря участию каждого человека, мы сможем побороть коррупцию!