«Все мы соблюдать должны основной закон страны»

Сотрудники Коргузинской библиотеки и сельского Дома культуры провели для подростков информационно – познавательную беседу «Все мы соблюдать должны основной закон страны», приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией.

08-12-2023

Присутствующим рассказали о том, что коррупция тормозит экономическое развитие страны и ставит под угрозу любые преобразования, а также об уголовной ответственности за «получение взятки» и «дачу взятки».

Организаторы мероприятия выразили надежду, что, когда молодые люди станут взрослыми, и им придётся решать многие вопросы, они будут находить верные решения в любой ситуации, не обходя закон. Будут честными по жизни перед собой и другими людьми.

В завершение мероприятия им были розданы буклеты-памятки, которые будут интересны и их родителям.