«Герои нашего времени»

День Героев Отечества - важная памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями страны.

Сотрудники Коргузинской библиотекой и сельского дома культуры провели для подростков час мужества «Герои нашего времени» и рассказали о подвигах героев Отечества - людей, чьи имена вписаны в историю России золотыми буквами.

09-12-2023

Также рассказали о героях нашего времени - участниках-земляках, выполняющих свой воинский долг перед Отечеством в зоне специальной военной операции на Украине.

В завершение мероприятия, почтили память погибшего односельчанина Александра и всех погибших защитников Родины в различных войнах и локальных конфликтов минутой молчания.