«Неунывающие сердца»

В Октябрьской библиотеке оформлена выставка «Неунывающие сердца», приуроченная к Международному дню инвалидов.

05-12-2023

Выставка предлагает читателям познакомиться с информацией о спортсменах - инвалидах, которые добились высоких результатов, несмотря на ограниченные физические возможности.

Так же представлены книги писателей и поэтов: Э. Асадова, Н. Островского, А. Маршалла, Ф. Яруллина, которые, сами имея ограниченные физические возможности, создали прекрасные произведения, любимые читателями разных поколений.

Книги отечественных и зарубежных классиков и современников о людях с трудной судьбой: «Слепой музыкант» В. Короленко, «Солнечное затмение» А. Лиханова и другие, помогают взглянуть на мир с иной стороны и понять лучше тех, кто рядом.

Выставка будет интересна широкому кругу читателей.