«Если хочешь долго жить - жизнью надо дорожить!»

Каждое утро человек выходит из дома и попадает в огромный мир, в котором может произойти все что угодно, начиная от ушиба и заканчивая террористическим актом.

В Ямбулатовской библиотеке прошёл час информации о поведении в экстренных ситуациях «Если хочешь долго жить - жизнью надо дорожить».

На мероприятии присутствовали учащиеся младших классов. Библиотекарь познакомила ребят с правилами поведения в экстремальных ситуациях, рассказала о том, как вести себя, когда останавливает незнакомый человек, чтобы дети не открывали дверь незнакомым людям, не уходили далеко от дома и поздно не гуляли на улице.

Также дети узнали о правилах безопасности в быту. Они охотно отвечали на вопросы викторины и выполняли творческие работы по данной теме.