«Современные писатели о Великой Отечественной войне»

Казалось бы, давно отгремела Великая Отечественная война, лучшие книги наших писателей-фронтовиков осветили со всех сторон трагедию войны, горечь поражений и радость Великой Победы в мае 1945 года. Но даже молодые, невоевавшие писатели, внуки и даже правнуки победителей всё чаще обращаются к тем великим и трагическим дням.

Центральная районная библиотека представляет тематическую выставку «Современные писатели о Великой Отечественной войне», где представлены произведения о войне современных авторов – Артема Драбкина, Александра Тамоникова, Сергея Зверева, Сергея Дышева и других.

img 20231017_152542

Выставка подготовлена в рамках проекта «Zа Победу», который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.