«Мы за чаем не скучаем»

В нашей стране наряду со многими праздниками и памятными датами есть приятный праздник – День пожилых людей. Он отмечается в первый день октября. Этот день даёт прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, за доброту и мудрость.

В рамках декады пожилого человека, в Центральную районную библиотеку были приглашены читатели, члены клуба «Диалог» на литературно-конкурсную программу «Мы за чаем не скучаем».

img-20231003-wa0026

В начале встречи гости услышали много добрых слов и пожеланий. Сотрудники библиотеки поздравили всех с праздником, пожелали старшему поколению здоровья, хорошего настроения, любви родных и близких.

Все активно участвовали в интересных играх и конкурсах, мастер- классе «Осенняя открытка», без труда отгадывали загадки, песни, стихи.

img 20231003_165425

За чашкой ароматного чая участники мероприятия не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы.

Праздничное мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере, все получили массу положительных эмоций, отдохнув душой, разошлись в прекрасном настроении.

img 20231003_153945