"Мир Льва Толстого"

В Майданской сельской библиотеке открылась выставка, посвященная юбилею Л.Н. Толстого.

На выставке представлены произведения и литература о жизни и творчества писателя.

Произведения Л.Н. Толстого заняли одно из первых мест в мировой художественной литературе, он был свидетелем и участником многих важнейших исторических событий своей эпохи. «Война и мир», «Воскресение» и «Анна Каренина» стали крупнейшим этапом не только в творчестве самого писателя, но и в развитии всей русской и мировой литературы.

Толстой - автор не только произведений для взрослых, но и для детей. Его произведения для детей учат лучше видеть и понимать окружающий мир, помогают привить детям много полезных и важных качеств в характере.

Приглашаем всех любителей и ценителей русской классической литературы познакомиться с выставкой.