"Твоя страна. Твой выбор. Твое будущее"

В Центральной районной библиотеке начала свою работу книжная выставка «Твоя страна. Твой выбор. Твое будущее.», приуроченная к Единому дню голосования, который проходит ежегодно во второе воскресенье сентября.

1693815132034

На выставке представлена правовая информация – Конституция РФ, гарантирующая избирательные права граждан, книги, буклеты, памятки, закладки для избирателей, в том числе и для тех, кто придет голосовать впервые. Молодые избиратели познакомятся с законодательством Российской Федерации о выборах, порядке проведения избирательной кампании.

Данная выставка предназначена для привлечения внимания населения к выборам, повышения гражданской ответственности и формирования активной жизненной позиции.