«Летние каникулы с книгой»

В Коргузинской сельской библиотеке, 31 августа состоялось закрытие программы летних чтений «Летние каникулы с книгой».

В течение летних каникул дети с большим удовольствием посещали библиотечные мероприятия, с интересом читали книги, знакомились с новыми журналами и играли в настольные игры.

2023-09-01

Заведующая библиотекой провела библиотечный урок, посвященный знакомству с библиотекой, а также любимым книгам – и, конечно же, сказкам. Также детям было рассказано о справочном фонде, в который входят - энциклопедии и справочники, которые помогают человеку многое узнать.

Читатели познакомились с правилами пользования библиотекой и поиграли в игры «Сказочная страна», ответили на вопросы викторины по сказкам «Детство начинается со сказки», отгадали загадки и кроссворды, поиграли и порисовали.

В завершение юные читатели поделились своими впечатлениями о летнем отдыхе и прочитанных книгах и сочинили интересные истории «Как я провел лето».

Мероприятие получилось насыщенным и интересным!

Самым активным участникам были вручены небольшие призы.