Международная акция «Книжка на ладошке-2023»,

31 августа, Районная Детская библиотека в очередной раз принимает участие в Международной акции «Книжка на ладошке-2023», в рамках реализации Программы продвижения чтения «Будь на волне – читай», организованной муниципальным бюджетным учреждением культуры г.о. Самара «Централизованная система детских библиотек», привлекая детей дошкольного возраста и их родителей к чтению современной детской литературы.

1693466545047

В этот день, сотрудники библиотеки посетили детский сад «Березка» и прочли ребятам подготовительной группы сказку Сергея Козлова «Как Львенок и Черепаха пели песенку». Дети с удовольствием слушали замечательную добрую историю двух друзей, а в завершение мероприятия все вместе спели любимую песню главных героев.