«И один в поле воин»

Заведующая Набережно-Морквашской библиотекой провела обзор периодики «И один в поле воин» по материалам российских газет, собираемых в папку-накопитель «Время. События. Факты», которые посвящены событиям и героям СВО.

Читатели библиотеки видели новости и в Интернете, и по телевизору, но еще раз прочитали и обсудили геройский репортаж о наших ребятах, воюющих в СВО.

img 20230816_095015

Для наших ребят нет ничего невозможного – экипаж танка с позывным «Алеша» уничтожил колонну вражеской техники из восьми единиц. Но больше всего все гордятся скромностью наших бойцов: «…Что до видео, вы по нему не судите. Есть и другие, которые вам просто не показывают. Я не к тому, что мы какие-то особенные, просто это наша работа».

img 20230816_094512