«Вместе веселее!»

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила на территории Печищинской сельской библиотеки. В этот день прошла детская игровая программа «Вместе веселее!».

img20230711122740

Участниками ее стали ребята разных возрастов. Программа была, наполненная множеством веселых конкурсов и игр. Все дети с удовольствием включались в игры и радовались возможности порезвиться. Играли в игры на сплочение коллектива, а также приняли участие в играх с мячом, которые способствуют развитию глазомера, координации, ловкости, ритмичности, согласованности движений.

Подвижные игры и развлечения на свежем воздухе доставляют детям радость и приносят неоценимую пользу здоровью. В ходе мероприятия ребята смогли окунуться в веселую и дружескую атмосферу. Было весело.

Мероприятие провели совместно с работниками культуры.