«Моя семья»

Лето – время отпусков и каникул. Дети, подростки, молодежь и взрослые больше времени проводят на воздухе, на природе. Чтобы максимально приблизить библиотеку к читателю, создать более благоприятные условия для возрождения семейного чтения, и в преддверии праздника День семьи, любви и верности, Центральная районная библиотека в библиотечном парке открыла летний читальный зал «Моя семья».

07-07-2023-2

Для жителей был организован буккроссинг «Надо - возьми,   не надо - принеси», где каждый смог выбрать книгу по душе. Оформленная выставка «Книга и семья» познакомила с литературой о семейном воспитании.

Самые любознательные   участники мероприятия ответили на вопросы «Семейной» викторины.

07-07-2023

А для тех, кто любит мастерить, был проведен мастер – класс по изготовлению ромашек.

07-07-2023-1