«Молодежь на книжной волне»

Молодость – это не возраст, это ощущение жизни. Это ощущение того, что всё ещё впереди, когда хочется идти вперёд и что-то менять, когда принимаешь жизнь такой, какая она есть. Молодость – когда ты можешь позволить себе быть непосредственным и бесшабашным.

Вы молоды, энергичны, разносторонние и хотите покорить все вершины? Дерзайте! Именно для Вас Центральная районная библиотека организовала виртуальную выставку «Молодежь на книжной волне», где собраны самые различные художественные произведения отечественных и зарубежных писателей о молодежи и для молодежи.

2023-06-27

Приглашаем молодых людей не отставать от моды и читать вместе с нами! Спрашивайте понравившиеся книги на абонементе Центральной районной библиотеки.