«И нет конца истории России»

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности на настоящее и будущее нашей Родины. Каждый человек должен знать свои истоки, хранить память о прошлом своего народа, любить Родину.

Как рассказать детям о красоте и величии нашей страны, ее многообразной природе и богатой истории? Конечно же, с помощью книг.

13 июня, в Районной Детской библиотеке оформлена книжная выставка-праздник «И нет конца истории России».

1686127722192

Книги, представленные на выставках, познакомят юных патриотов с историей страны, государственной символикой, её разнообразной природой, городами, достопримечательностями, известными людьми, внёсшими большой вклад в развитие и процветание нашей Родины.