«Чтобы летом не скучать, выбирай, что почитать»

Лето – это прекрасная возможность прочесть то, до чего долгое время не доходили руки. Не важно, как вы планируете провести свой отпуск: дома или на даче, в путешествии или на пляже. Хорошая книга поможет скрасить свободное время и всегда будет кстати. Ведь с книгой можно не только скоротать время, но и посоветоваться, как с лучшей подругой или другом. А чтение – самый лучший вид отдыха, который расслабляет и успокаивает.

img 20230530_131652

30 мая 2023 года библиотекарь Центральной библиотеки Игонина И.Д. посетила передвижной пункт МБДОУ Верхнеуслонский детский сад «Солнышко», где для сотрудников провела беседу «Чтобы летом не скучать, выбирай, что почитать». Библиотекарь рассказала о пользе чтения и литературных жанрах произведений.

По интересам слушателей особое внимание было уделено классической литературе, романам, детективам и фантастики.

После беседы был произведен обмен прочитанной литературы.