Приглашаем принять участие в акции "Пушкин нон-стоп"

❗❗❗Стань чтецом Республиканской акции «Пушкин нон-стоп»!

6 июня с 11:00 в 267 библиотеках Татарстана стартует республиканская акция «Пушкин нон-стоп». Все желающие могут принять участие в качестве чтецов – прочитать вслух отрывки из своих любимых произведений А.С.Пушкина.

Возрастных ограничений нет. Читать можно по памяти и с книги, на русском, татарском или любом другом языке.

???? Встречаемся в сквере у Центральной районной библиотеки по адресу Верхний Услон, ул. Чехова, 76

❗❗❗«Пушкин нон-стоп» республикакүләм акциясендә катнаш!

6 июнь 11:00 сәгатьтә Татарстанның 267 китапханәсендә «Пушкин нон-стоп» республикакүләм акциясе старт ала. Барлык теләүчеләрне А.С.Пушкин әсәрләреннән өзекләрне укырга чакырабыз.

Яшь чикләүләре юк. Яттан да, китаптан карап та, русча да, татарча да, башка телләрдә дә укырга мөмкин.

???? Безнең очрашу кипатханә каршындагы скверда.