Портал муниципальных образований Верхний Услон

«Весеннее настроение»

     Весна – чудесное время года и состояние души. В ней столько красок, звуков, мелодий, гармонии, цветов эмоций и ощущений! Красота весны неповторима. Она дарит радость, восторг, цветение, романтику, полёт вдохновения, интересные встречи и путешествия.

     В Международный день семьи, сотрудники Районной Детской библиотеки, присоединились к развлекательной программе, проходящей в Районном доме культуры с подвижной игрой «Веселый забег» и творческой мастерской «Весеннее настроение» по плетению красивого весеннего браслета, для привлечения участников в клуб развития детского творчества «Фантазёры», работающего при библиотеке.

1684163522592

      Дети с азартом приняли участие в веселой эстафете, показав какие они быстрые, ловкие и умелые. А юные рукодельницы с родителями с удовольствием плели любимые украшения по старинной японской технике плетения – кумихимо. Чтобы правильно плести фенечки кумихимо, нужен диск, который был изготовлен своими руками. У всех получились чудесные весенние разноцветные фенечки, которые украсят любой наряд молодых модниц.

img 20230515_170137

         Дорогие наши читатели, примите самые искренние поздравления с замечательным семейным праздником – Международным днем семьи!

       Желаем каждой семье быть вместе, любить друг друга и дарить радость и счастье своим близким!