«Искры семейного очага»

В Районной Детской библиотеке начала свою работу книжная выставка-размышление «Искры семейного очага», приуроченная к Международному дню семьи.

1683803472631

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

На выставке представлены книги и журналы по нравственному и духовному воспитанию детей, произведения русских и зарубежных писателей, которые часто обращались к теме семейных отношений, а также книги по совместному досугу в кругу близких. В этих произведениях отражены традиции и обычаи, любовь и дружба, забота о детях и пожилых, раскрывается тема семейных ценностей. Все желающие могут выбрать интересные и познавательные книги для чтения в кругу семьи.