Портал муниципальных образований Верхний Услон

«Здоровая молодёжь – здоровая Россия»

     «Здоровая молодёжь – здоровая Россия» - под таким названием прошла спортивно-игровая программа для подрастающего поколения на Печищинской спортивной площадке, организаторами которого стали работники Печищинской сельской библиотеки и Дома культуры.

     Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, привлечение подростков и молодёжи к занятиям физической культурой и спортом.

1683710342289

     В эстафетах командам были предложены занимательные конкурсы с бегом со скакалкой, прыжками, эстафеты с мячами, перетягивание каната, где они смогли проявить свою ловкость, спортивные и силовые навыки.

     Ребята разделились на две команды девочек и мальчиков. Участвуя в спортивных играх, ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Девочки ничуть не уступали мальчикам. Эстафеты помогли всем поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

        Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Ребята померились силами, проявили смекалку и ловкость в веселых эстафетах.

      А также вызвали у участников кучу ярких эмоций, радость побед, восторг от собственных достижений, незабываемые памятные впечатления.

      В итоге победила дружба. Ребята получили заряд бодрости и энергии и, конечно же, много позитива.