Всероссийская акция "Окна Победы"

В преддверии Дня Победы по всей стране с 1 по 9 мая 2023 года проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».

Цель акции: создание атмосферы праздника, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

Центральная районная библиотека и Районная Детская библиотека присоединились к патриотической акции «Окна Победы» и украсили окна библиотеки портретами – верхнеуслонцев - участников Великой Отечественной войны, поздравительными надписями: «День Победы», «1941-1945гг.», «9 МАЯ», вечным огнём, цветами, журавлями.

img 20230505_112802

Вахитовская сельская библиотека присоединилась к акции «Окна Победы».

Окна библиотеки украсили картинками, символами Великой Победы: георгиевскими лентами, салютом, словами благодарности в адрес ветеранов.

Эта акция сближает людей в великий для нас день. Искренние, творческие «Окна Победы» объединяют улицы, сёла и города нашей страны. Своим участием в акции мы отдаём дань памяти подвигу и доблести героев Великой Отечественной войны, всем тем, кто подарил нам мирное небо. А также создаём праздничную атмосферу одного из самых важных праздников в России.

img-20230504-wa0006

Кураловская сельская библиотека присоединилась к акции «Окна Победы».