«За нашу правду!»

Библиотекарь Введенско-Слободской сельской библиотеки для учащихся 6 и 7 класса провела урок патриотизма «За нашу правду!» в рамках поддержки специальной военной операции на Украине.

img 0998

Конечно же, всё, что происходит сейчас на Украине, это трагедия. Трагедия, вина на руках киевского режима, которые проводят военные действия против мирных жителей. Она рассказала о мужестве и героизме наших бойцов, которые защищают мирных жителей.

В преддверии праздника ДНЯ ПОБЕДЫ, библиотекарь показала фотографии и рассказала биографию участников Великой Отечественной Войны, которые освобождали Украину от нацистских фашистов во время ВОВ. Ветеранов ВОВ, которые жили в нашем селе, которые прошли через пол России, через Украину, до Берлина!

Мы все верим в силу и мужество наших ребят, которые ценой своей жизни добиваются мира. Как и ветераны ВОВ, они для нас настоящие ГЕРОИ! Все мы верим в то, что Победа будет за нами!!!