«Знаешь ли ты правила поведения в интернете?»

Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Он помогает нам общаться с друзьями, знакомиться с новыми людьми, учиться, слушать любимую музыку и смотреть фильмы. Возможности Глобальной сети с каждым годом возрастают. Но в то же время, Интернет таит в себе много опасностей.

В рамках безопасного поведения в интернете подростков, сотрудники Центральной районной библиотеки подготовили информационную закладку «Знаешь ли ты правила поведения в интернете?», о видах информации, способной причинить вред их здоровью и развитию, запрещённой или ограниченной для распространения на территории Российской Федерации, а также о негативных последствиях распространения такой информации. Эти закладки раздали учащимся 9- х классов МБОУ «Верхнеуслонская гимназия им. Героя Советского Союза Зиннурова Набиуллы Шафиговича».

img-20230425-wa0015