«Красота от добрых рук»

В районном центре прошла, ставшая традиционной, выставка творчества пенсионеров «Красота от добрых рук», организованная Председателем Совета ветеранов Верхнеуслонского района при содействии первичных ветеранских организаций сельских поселений района и учреждений культуры. Поддерживают эту замечательную идею и пожилые люди Макуловского сельского поселения.

img 20230420_112157

В этом году было 10 участников: Сутулова Римма Федоровна, Маслова Валентина Алексеевна, Першин Виталий Викторович, Хасанова Дания Наилевна, Ситдикова Валентина Никаноровна, Махнина Ольга Александровна, Фаузиева Галия Вакифовна, Хисамова Мадиня Вагизовна, Андронова Валентина Викторовна и Хузина Ирина Николаевна.

Выставка макуловцев была самой большой и разнообразной, привлекала внимание всех посетителей и получила много восторженных комментариев.

Несколько работ жюри выставки были отобраны для республиканской выставки ветеранов.

Библиотекари Надежда Першина и Мадиня Хисамова, благодарят всех участников за доверие своих бесценных работ.