«Будьте осторожны и бдительны!»

Международный терроризм — явление многогранное. В нем сочетаются политические, идеологические, религиозные, экономические, социальные, правовые и другие аспекты. Для противостояния международному терроризму необходимо начинать с малого.

Матюшинская сельская библиотека организовала антитеррористическую акцию «Будьте осторожны и бдительны!».

2023-04-13

Библиотекарь провела беседу с сотрудниками магазина, почты и жителями поселка о мерах предосторожности при обнаружении подозрительных и бесхозных предметов, а так же просила быть бдительными к подозрительным лицам в местах большого скопления людей.

Профилактика экстремизма и терроризма – это не только задача государства, но и задача каждого гражданина.