«Многоликая Вселенная»

В рамках Дня авиации и космонавтики в Кураловской сельской библиотеке проведён обзор книжной выставки «Многоликая Вселенная».

2023-

Первый раздел выставки «Человек, шагнувший в космос» рассказывает о первом космонавте земли, нашем соотечественнике – Юрии Гагарине, его детстве, любви к небу, о том, как он приближался к своей заветной мечте, шаг за шагом двигаясь вперёд навстречу к звёздам.

В разделе «Детям о космосе» разместились книги и журналы, в которых наш читатель найдёт множество интересных сведений о ближнем и дальнем космосе.                                                                                                                               В третьем разделе выставки «Тайна третьей планеты» представлены художественные произведения Кира Булычёва.