«Терроризм – угроза обществу»

Заведующая Русско-Макуловской библиотекой Надежда Першина провела для жителей Макуловского сельского поселения акцию «Терроризм – угроза обществу».

img 20230330_163314

Единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм, который превратился в одну из опаснейших глобальных проблем современности и серьезную угрозу безопасности всего мирового сообщества - просто главная на данный момент необходимость.

Мы всегда будем помнить погибших от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске и в других террористических актах.

В ходе акции, жителям села были розданы информационные листовки, в которых обозначены основные признаки терроризма, а также номера телефонов для экстренных случаев.