«Горький – это эпоха»

28 марта 2023 года исполняется 155 лет со дня рождения выдающегося русского и советского писателя – Максима Горького, составляющего гордость и славу не только русской, но и мировой литературы. Глубокое знание жизни и писательский дар позволили Алексею Максимовичу создать огромное количество неповторимых по стилю, силе художественной правды рассказов, очерков, публицистических статей, повестей, романов и пьес. Его произведения до сих пор интересны не только российскому, но и зарубежному читателю.

К этой знаменательной дате в Центральной районной библиотеке открыта выставка-портрет «Горький – это эпоха», где представлен разнообразный материал о жизни и творчестве писателя, а также его произведения.

img 20230324_144501 - -t