«Поэзия мир наделяет душой…»

Во Всемирный день поэзии Введенско-Слободская сельская библиотека познакомила своих читателей со стихами, которые сочинила наша односельчанка – Алексеева Галина Федоровна. Всю жизнь она отдала работе с детьми. Закончила историко-филологический факультет Казанского Государственного Университета. 36 лет проработала в школе, из них 20 лет - в Введенской Слободе. Учитель высшей категории, в 2002 г. удостоена звания «Заслуженный учитель РТ». Вырастили с мужем двоих детей и воспитали четверых приемных детей, для которых создали все условия и окружили любовью. Находит она время и на творчество, пишет прекрасные стихи.

Библиотекарь подготовила выкладку с произведениями Галины Федоровны под названием «Поэзия мир наделяет душой…».