«Литературный календарь: Рабит Батулла»

К 85-летию татарского писателя Рабита Батуллы в Октябрьской библиотеке оформлена выставка-портрет «Литературный календарь: Рабит Батулла».

20230321 165829

Читатели могут познакомиться с биографией, сказками, рассказами и юмористическими произведениями автора. Рабит Батулла известен не только как писатель, он является общественным деятелем, педагогом, драматургом, театральным режиссёром, публицистом и сатириком. Среди большого количества изданных книг, 17 посвящено детям. Выставка будет интересна как детям, так и родителям.

Среди книг, представленных на выставке, сказки, рассказы и юмористические произведения не оставят без внимания ни одного читателя, каждый сможет ознакомиться с книгами автора. За свое творчество Рабит Батулла удостоен почетного звания «Народный писатель Республики Татарстан». Приглашаем познакомиться с материалами выставки.