«Прекрасней края в мире нет»

21 марта в Центральной районной библиотеке,  в рамках реализации федерального социально-значимого проекта «Пушкинская карта» и Всемирного дня поэзии, состоялся вечер – встреча «Прекрасней края в мире нет» с местным поэтом Еленой Петровной Ярцевой.

На мероприятие были приглашены учащиеся Верхнеуслонской школы и Верхнеуслонской гимназии. На протяжении всей встречи Елена Петровна рассказывала о себе, читала стихи о детстве, маме, родном доме, родном крае, природе, любви и с удовольствием отвечала на вопросы учащихся.

img-20230321-wa0009

Мероприятие проходило в теплой, душевной обстановке.

По окончании встречи директор Верхнеуслонской Централизованной библиотечной системы Н.А. Карасева и все присутствующие поблагодарили Елену Петровну за интересный рассказ, пожелали дальнейшего творческого вдохновения, подарили цветы и памятный подарок, а также сфотографировались на память.

img-20230321-wa0032